Экскурсия: «Удивительная Россия» Код экскурсии: 7670

Посетителей ждет самое захватывающее путешествие по всей России от Владивостока до Калининграда, во время которого гости реально почувствуют, услышат, увидят, попробуют все самое интересное и необычное, что есть в нашей самой гостеприимной стране мира.

Шоу-программа состоит из нескольких  частей, и первая - это  оригинальные выступления  танцоров, певцов, артистов из различных регионов России.
Самые необычные костюмы, запоминающиеся номера, раскрывающие культуру и самобытность разных народов России.

Одновременно с концертом проходит дегустация блюд самых разных национальных кухонь народов России, многие из которых  удивят даже искушенных гурманов.

 РЕКОМЕНДУЕМ ХИТ

Экскурсия: «Удивительная Россия» Код экскурсии: 7670

Программа

Представляем новое уникальное национальное шоу – «Удивительная Россия». Зрелищная и веселая шоу-программа с ужином – это необычная «презентация» всей России, которая особенно удивит и восхитит иностранных гостей.

«Удивительная Россия» – это зажигательное музыкальное путешествие по всей России, где каждый регион представлен в виде выступлений лучших национальных коллективов, используются удивительные народные костюмы, древние музыкальные инструменты. Также одновременно с концертом на большом экране демонстрируется фильм о данном регионе с самыми красивыми и необычными достопримечательностями и видами природы. Оригинальные выступления артистов, виртуозные танцоры, лучшие национальные певцы ярко раскрывают культуру и самобытность разных народов России, а многообразие и красота российской природы – от арктических тундр до жарких полупустынь и степей, великое разнообразие флоры и фауны, обитающей только в России, огромное количество исторических памятников, архитектурных шедевров, интересных заповедников – оставят незабываемое впечатление о нашей стране.

Меню ужина знакомит гостей с особенностями кухни разных народов России, но при этом подобрано с учетом разных предпочтений и ограничений в еде гостей со всего земного шара.

Пришло время иностранным туристам познакомиться не только с медведями, но и увидеть российских тигров и леопардов, послушать не только всемирно известную балалайку, но узнать о существовании многих других древних музыкальных инструментов коренных народов России, услышать уникальное сибирское горловое пение, послушать проникновенные песни Поволжья или воинственные песни казаков, познакомиться с мастерством кавказских танцоров, и закружиться в кадрили с русской красавицей.

За один вечер гости шоу «Удивительная Россия» в зрелищной и веселой форме увидят и почувствуют, какая необычная и огромная страна Россия, как много в ней проживает национальностей с древней и удивительной культурой и традициями, какой необыкновенной и завораживающей красоты российская природа, попробуют кухню коренных народов.

Искрометное веселье, вкусная и необычная еда, подарки, приятная и дружелюбная атмосфера – это яркие впечатления и теплые воспоминания о России, которые обязательно останутся у иностранных гостей на всю жизнь.

Экскурсионная программа

Холодные закуски:

  • Рулетики из семги с красной икрой
  • Рулетики из цукини с сыром.
  • Жареные баклажаны с орехами.

Салаты:

  • Салат купеческий (сыр, ветчина из индейки, курица, огурцы маринованные, шампиньоны в сливочном соусе)
  • Салат вегетарианский из свежих овощей
  • Салат рыбный (форель горячего копчения, картофель, яйцо, зеленый горошек, майонез)

Горячие закуски:

  • Блины с мясом
  • Осетинские пироги с сыром или картошкой

Горячее:

  • Курица или баранина с рагу из овощей или запеченным картофелем

Десерт:

  • Чай, сладости

Напитки неограниченно:

  • водка, красное и белое вино, шампанское, морс из свежих ягод
В стоимость входит

Дети до 7 лет - бесплатно

Место и время сбора

Начало шоу-программы – в 19.30, окончание - в 21.30.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 11 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Увлекательная поездка на празднование Широкой Масленицы с аглицким акцентом к одному из самых известных и необычных фермеров России англичанину с русской душой Джону Кописки.
1 дн
цена от3 300 ВЫБРАТЬ
Гениальный конструктивист Ле Корбюзье считал этот роскошный дом-дворец "самым красивым зданием Москвы", а москвичи сразу прозвали его "Домом с горгульями". Эксклюзивная возможность посетить ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ
Сосед и главный "соперник" Доходного дома Страхового общества "Россия" - величественный готический дом-крепость Феттера и Гингеля, который в народе прозвали Домом Лансере. Мы посетим уникальный дом с ...
1 дн
цена от1 600 ВЫБРАТЬ
Россия: тайны XX столетия Код экскурсии: 81
Уникальная возможность проникнуть в великие тайны России XX в. Это время наполнено мистическими загадками и роковыми судьбами. Мы приоткроем для вас завесу тайн. Например, узнаем о защите стен Кремля ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ
Празднуем День России в "компании" Есенина, Маяковского и Бродского, с поэтическими чтениями перед фантастическим замком и на крыше с горгульями! Отправляемся навстречу волнующим впечатлениям и ...
1 дн
цена от3 160 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:63751