Экскурсия: По новогодней Москве на лимузине с шампанским! Код экскурсии: 10596

Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине с шампанским! Сказочная, роскошная, неповторимая Москва в зареве праздничной иллюминации - как прекрасный новогодний подарок! С посещением грандиозного хрустального "города в городе" - великолепной выставки Ледяных скульптур на Поклонной горе, прогулкой по новогоднему центру столицы, угощением шампанским и стильной новогодней фотосессией внутри и снаружи длиннющего лимузина.

Экскурсия: По новогодней Москве на лимузине с шампанским! Код экскурсии: 10596

Программа

Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине по вечерней праздничной Москве - самый яркий Новогодний подарок! Оцените очарование столицы, её сказочную, удивительную и непередаваемую новогоднюю атмосферу.
В новогодние праздники Москва преображается, озаряя свои дома, улицы, храмы миллионами новогодних огней! Прекрасны новогодним вечером улицы Москвы, а история столицы, полная тайн и легенд, представляется более загадочной, нежели днем.Новогодняя столица очарует и гостя, и коренного москвича!
Праздничной изюминкой вечера станет посещение выставки ледяных скульптур на Поклонной горе, где вы попадете в настоящую Новогоднюю сказку. Уникальная выставка ледяных скульптур – необычное интерактивное художественное пространство из чистейшего прозрачного льда, в которое вы, в буквальном смысле, сможете погрузиться!!!
Грандиозный ледовый город, 
который обещает стать одним из самых запоминающихся событий столицы! Точные копии достопримечательностей из сияющего прозрачного льда: Кремль, Большой театр, МГУ, Триумфальная арка и многое другое! Это настоящая Москва в миниатюре. По улицам, с переходами и светофорами, будет курсировать миниатюрный городской транспорт! На центральной площади Ледяной Москвы Вас встретит особенная ёлка – Ледяная! Невероятная красота и новогоднее настроение! Незабываемое путешествие по морю праздничных огней столицы на лимузине с шампанским – такое романтическое событие новогодних праздников и отличный подарок своим близким и любимым!

Экскурсионная программа

Экскурсия по Москве

Продолжительность программы
~ 3 часа 30 минут (ориентировочно)
В стоимость входит
  • Транспортное обслуживание ( лимузин);
  • Шампанское
  • Услуги гида-сопровождающего.
Дополнительно оплачивается

Посещение выставки ледяных скульптур на Поклонной горе - 400 руб. на человека

Место и время сбора

Сбор в 17:45. Отправление в 18:00 от ст.м. «Парк Победы», согласно схеме на путевке.

ВНИМАНИЕ!

- Тур рассчитан на небольшую группу участников, ориентировочно 17 человек. Маршрут проходит по центральным улицам города, предусмотрено несколько остановок.
- Просим учесть, что лимузин это не туристический автобус в нем нет огромных панорамных окон, эта поездка носит более развлекательно - новогодний характер.
- В исключительных случаях посещение заявленной выставки ледяных скульптур может быть отменено, в период неблагоприятной погоды (оттепель, дождь и т.п.)- Организаторы выставки ледяных скульптур  оставляют за собой право на некоторые изменения в наполнении выставки от заявленного на сайте.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 17 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

"Черная пятница" на черном лимузине - очень стильная прогулка по Москве! Редко выпадающий день в году считается роковым и "открытым" для обитателей потустороннего мира. Захватывающее дух путешествие ...
1 дн
цена от3 700 ВЫБРАТЬ
Лимузин, как призрак, на улицах ночной Москвы в поисках мистических тайн и откровений! Самая необычная ночная погоня за московскими привидениями - стильная и яркая! Комфортное путешествие на лимузине ...
1 дн
цена от1 900 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Встречаем новогоднюю полночь под бой курантов в сердце столицы, в самом центре искрометного веселья, в сказочных локациях вблизи Кремля и Большого театра! Ровно в 12 нас ждет бокал шампанского, ...
1 дн
цена от4 980 ВЫБРАТЬ
Празднуем День России в "компании" Есенина, Маяковского и Бродского, с поэтическими чтениями перед фантастическим замком и на крыше с горгульями! Отправляемся навстречу волнующим впечатлениям и ...
1 дн
цена от3 160 ВЫБРАТЬ
Фантастический, фееричный Новый год на праздничных улицах сердца Москвы, которая никогда не спит, особенно в Новогоднюю ночь! В новогоднюю полночь поднимем бокалы в самой красивой столичной локации, ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:92444