Экскурсия: Волшебный мир CINEMA (киностудия "Мосфильм") (для школьников) Код экскурсии: 4933

Кто из нас не мечтал попасть на ту сторону экрана – в волшебный мир Cinema? Эта мечта может исполниться! Мы приглашаем Вас на экскурсию по территории крупнейшей в Европе киностудии «Мосфильм» - не зря прозванной «русским Голливудом».

Экскурсия: Волшебный мир CINEMA (киностудия "Мосфильм") (для школьников) Код экскурсии: 4933

Программа

Отныне костюмы любимых киногероев многочисленных фильмов будут доступны зрителю не только на экране. Эксклюзивные модели одежды. Здесь можно найти все – от гимнастической формы 20-го века до шубы самого Ивана Грозного. А, скинув шубу с царского плеча из «Иван Васильевич меняет профессию», можно оказаться в мундире князя Андрея из «Война и мир» и тут же примерить корону Российской империи.
На самом видном месте в музее находится корона Российской империи. Ее изготовили в Чехословакии для одноименного фильма. Державный реквизит – точная копия короны российских императоров, которая хранится в алмазном фонде.
ЗИС-11 – знаменитый «Фердинанд» из картины «Место встречи изменить нельзя», «Волга» - такси из «Бриллиантовой руки» и глиняные кошечки, на которых Вицын отрабатывал операцию «Ы», - все это экспонаты музея. И сейчас у зрителей появилась возможность увидеть их не только на кинопленке.

Экскурсионная программа

- Киноконцерн "Мосфильм" с посещением: одного из павильонов студии; музея игровых ретро-автомобилей, состоящего из раритетных моделей машин разных времен и эпох; пастижерской мастерской гримерного цеха, в которой создаются парики, усы, бороды и т.д. для фильмов и театральных постановок; выставки операторской техники; посещение декорации "Старая Москва" на Натурной площадке Киноконцерна.

Продолжительность программы
5 часов.
В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобусы туристического класса),

входные билеты в музеи,

услуги сопровождающего.

Дополнительно оплачивается

- При посещении Киноконцерна вы можете приобрести памятные сувениры с символикой Киноконцерна "Мосфильм".

- Доплата за 1 чел. взрослого в составе детской группы: будние дни - 150 руб, выходные дни – 250 руб.

Полезная информация

Стоимость тура на 1 чел. в руб.:

10-14 чел

+1 сопр

15-17 чел

+ 1 сопр

18-25 чел.

+1 сопр

26-35 чел

+2 соп

36-45 чел.

+2 сопр

На транспорте «Заказчика»

990

700

605

490

450

На транспорте турфирмы

1790

1250

1200

990

800

Цены изменены 25.07.2016 г.

Если у вас нет сформированной группы и вы хотите посетить данную программу самостоятельно, вы можете присоединиться к нашей сборной группе.  

 

Время в пути
1,5 часа
ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!!! В детской группе допускается не более 2-3 человек взрослых, если взрослых человек в детской группе больше, тогда тур считается сборным и стоимость пересчитывается.

- При осуществлении доплаты в день проведения экскурсионной программы, оплата производится по цене указанной в договоре.

- Стоимость тура рассчитана по стандартной схеме из расчета работы транспорта 5 часов

- Аренда транспорта свыше 5 часов оплачивается дополнительно – 1400 руб/час

- Дополнительно оплачивается подача автобуса в районы расположенные за МКАД

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 60 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Приглашаем Вас на увлекательную экскурсию по киностудии Мосфильм, которая проходит по вторникам и четвергам. Кто из нас не мечтал попасть по ту сторону экрана, в волшебный мир Cinema? Эта мечта может ...
1 дн
цена от590 ВЫБРАТЬ
Увлекательный, захватывающий и невероятный мир кинематографа! Увлекательная пешеходная экскурсия на самую крупную в Европе киностудию "Мосфильм", с посещением музея Киноконцерна "Мосфильм", коллекции ...
1 дн
цена от1 290 ВЫБРАТЬ
Кто из нас не мечтал попасть на ту сторону экрана – в волшебный мир Синема? Вас ждет увлекательное путешествие по Москве кинематографической! Погружение в историю мирового и русского кинематографа, ...
1 дн
цена от1 920 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:34639