Экскурсия: Космическое путешествие (Мемориальный музей космонавтики, пешеходная, для школьников) Код экскурсии: 4951

Занимательная кскурсионно-познавательная программа оВселенной, галактиках, солнечных системах и нашей планете - это интерактивное, захватывающее и похожее на абсолютно реальное космическое приключение, поучаствовать в котором любопытно и взрослым и детям. Вся информация преподносится в доступной и увлекательной форме. Приходите!

Экскурсия: Космическое путешествие (Мемориальный музей космонавтики, пешеходная, для школьников) Код экскурсии: 4951

Программа

Представьте, как это - дотронуться до огромного метеорита, прилетевшего к нам из самых потаенных недр нашей Галактики! Вы почувствуете себя покорителями космических просторов - согласитесь, это ли не увлекательное развлечение?
Красочный видеоряд, который будет проходить перед Вашими глазами на огромных смотровых модулях, поможет лучше воспринять услышанное.
Наш дом планета Земля - это единственный известный, на сегодняшний момент, объект во Вселенной, где есть жизнь во всём её великолепии и разнообразии, и роль её уникальна. Во время экскурсии сама планета Земля придет к Вам и расскажет об истории своего рождения, о том, как мы - люди пытались познать её и тайны окружающего космоса. Вместе с нашей планетой Вы окунетесь в загадочный мир Вселенной, своими глазами увидите пояс астероидов, познакомитесь с планетами нашей солнечной системы, поймете, как возникли океаны и найдёте ответ на вечный хрестоматийный вопрос: «Есть ли жизнь на Марсе», «Почему» и «Откуда»..?
Вы также узнаете историю покорения космического пространства человеком, где главенствующую роль, безусловно, сыграли российские ученые. В выставочно-экспозиционных залах музея Вы увидите первые спутники и космические корабли, больше узнаете об истории Белки и Стрелки, заглянете вкосмический корабль «Восток 1» и космическую станцию «Мир», увидите скафандры, в которых работают космонавты в открытом космосе, и какие растения выращивают в условиях невесомости.

Экскурсионная программа

посещение Мемориального музея космонавтики с выставочными экспозициями, увлекательный рассказ астрогида о неразгаданных тайнах и покорении космического пространства в инерактивной форме.

Продолжительность программы
~ 1,5 часа.
В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобусы туркласса), услуги сопровождающего, входные билеты в музей, интерактивная экскурсионная программа, услуги астрогида, вручение Диплома.

Дополнительно оплачивается

Аренда транспорта свыше 5 часов оплачивается дополнительно – 1300 руб./час.

Дополнительно оплачивается подача автобуса в районы расположенные за МКАД

На транспорте турфирмы - 880 руб

Полезная информация

ВНИМАНИЕ!!! В детской группе допускается не более 2-3 человек взрослых, если взрослых человек в детской группе больше, тогда тур считается сборным и стоимость пересчитывается.

При обслуживании смешанной группы (иностранные граждане, взрослые граждане РФ и школьники РФ) программа пересчитывается. При осуществлении доплаты в день проведения экскурсионной программы, оплата производится по цене указанной в договоре. Стоимость тура рассчитана по стандартной схеме из расчета работы транспорта 5 часов

ВНИМАНИЕ!

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 72 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 РЕКОМЕНДУЕМ
Уникальный шанс осуществить заветную мечту и попасть на закрытую территорию легендарного Звездного городка, в Центр Подготовки Космонавтов! Здесь начинается история российской космонавтики и проходит ...
1 дн
цена от1 980 ВЫБРАТЬ
Посетив уникальный музей космонавтики, вы узнаете о том, "как всё начиналось". Вам покажут придуманный Циолковским искусственный спутник, обгоревший спускательный аппарат и многое другое. В ...
1 дн
цена от1 950 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы с посещением планетария Калуга - колыбель космонавтики, но "нельзя вечно жить в колыбели", как сказал один знаменитый калужанин. И хотя сегодня центры космонавтики ...
1 дн
цена от3 590 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:21631