Экскурсия: Вечерняя теплоходная прогулка по центру Москвы с просмотром Салюта 9 мая Код экскурсии: 7000

Салют Победы с лучших и близких ракурсов, на палубе красавца-теплохода и трехчасовое знакомство со знаковыми достопримечательностями столицы в огнях праздничной подсветки!

Несколько тысяч залпов праздничного салюта вспыхнут в небе столицы – вы увидите практически все! Незабываемая вечерняя прогулка на кораблике по Москве-реке в яркой, живой и музыкальной атмосфере, что придаст путешествию особое очарование и праздничный колорит. Ура!

Экскурсия: Вечерняя теплоходная прогулка по центру Москвы с просмотром Салюта 9 мая Код экскурсии: 7000

Программа

Праздничный Салют Победы на воде, с лучших и близких ракурсов! Трехчасовая вечерняя прогулка на теплоходе и захватывающее зрелище салюта в честь Великой Победы. Тысячи залпов праздничного салюта вспыхнут в небе Москвы - вас ждет незабываемая феерия огня и воды!
Мы приглашаем вас совершить вечернюю прогулку на теплоходе, налюбоваться самыми красивыми мостами и набережными красавицы-Москвы в праздничных огнях иллюминации и увидеть Салют Победы, в особой атмосфере! Яркие всплески огня отражаются в водной глади, вокруг - роскошная вечерняя подсветка величественной столицы. Особенное, незабываемое, фееричное зрелище и фотосессия!


Праздничный Салют Победы с борта нашего теплохода – прекрасное заключение самого великого праздника нашей страны – Дня Победы, а также чудесный подарок для себя и своих любимых, для коренных москвичей и гостей нашего города.
С Днем Победы!

Теплоход - комфортабельный. На борту работает бар (за доп.плату), есть туалет, есть как открытая палуба, так и теплое помещение.


Отправление и прибытие: ст.м.Китай-город (причал "Устьинский мост" на Москворецкой набережной).


Начало посадки на теплоход 19.40, отправление в 19.56


Продолжительность: ~3 часа


Теплоход тип "Флагман" — Теплоход “Флагман” это комфортабельное двухпалубное судно, предназначенное для перевозки пассажиров и относится к проекту Р-51 типа “Москва”. Теплоход прошел полную реконструкцию внутренних помещений. Интерьер помещений выполнен в классическом стиле, а стены обшиты деревом. Верхняя прогулочная палуба разделена на две зоны: первая частично застеклена, а вторая открытая площадка располагается в кормовой части судна.


Маршрут прогулки: Причал "Устьинский мост" — Парящий мост — Ландшафтный парк "Зарядье" — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Крымский мост — Центральный парк культуры и отдыха им. А М. Горького — Нескучный Сад — Воробьевы горы — Стадион "Лужники" — МГУ им. М.В. Ломоносова — Новодевичий монастырь — Площадь Европы (оборот) — Причал "Киевский вокзал" - далее разворот и обратно на причал "Устьинский мост"

Продолжительность программы
3 часа
В стоимость входит

прогулка на комфортабельном теплоходе

Место и время сбора

Отправление и прибытие: ст.м.Китай-город (причал "Устьинский мост" на Москворецкой набережной).

ВНИМАНИЕ!

Дети до 14 лет допускаются к экскурсии только в сопровождении взрослых!
Рассадка пассажиров происходит произвольно на свободные места.

Теплоход - комфортабельный. На борту работает бар (за доп.плату), есть туалет, есть как открытая палуба, так и теплое помещение.

Можно приносить с собой алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков).

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 2 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

День Победы - один из главных праздников страны! В этот день пройдут масштабные и зрелищные мероприятия, а завершится праздник грандиозным Салютом, который превратит небо над столицей в красочное ...
1 дн
цена от2 990 ВЫБРАТЬ
Водная романтическая прогулка на кораблике с просмотром салюта - праздничный сюрприз и для коренных москвичей, и для гостей нашей красавицы-Москвы! Великие святыни и выдающиеся московские ...
1 дн
цена от1 990 ВЫБРАТЬ
Салют в честь Дня Рождения Москвы с лучшего, водного ракурса! Праздничный вечер на Москве-реке и самое ожидаемое с детства зрелище разноцветных букетов Салюта над красавицей-Москвой - увлекательная ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудеснаявечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньи самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньги самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:85342