Экскурсия: В гостях у кондитера (с мастер классом и чаепитием, пешеходная) Код экскурсии: 5796

Рождение нового хобби! Приглашаем вас совершить необыкновенный кулинарный экскурс в настоящую итальянскую кондитерскую. Сладкие и красивые секреты украшения и изготовления тортов, пирожных и других шедевров кондитерского искусства.Вкусный мастер-класс по изготовлению чудо-тортиков- кейк-попс и новые навыки и приёмы кондитерского мастерства от профессионалов в режиме реального рабочего процесса украшения тортов и пирожных! Сладкий бонус экскурсии – чаепитие со вкусными десертами.

Экскурсия: В гостях у кондитера (с мастер классом и чаепитием, пешеходная) Код экскурсии: 5796

Программа

Все мы немножко сладкоежки! Приглашаем вас «подсластить» свои выходные и отправиться в настоящую итальянскую кондитерскую за новыми вкусами, ароматами, самыми необыкновенными впечатлениями, а главное, за новыми знаниями!
И кто знает, может быть, именно это путешествие станет началом нового, удивительного хобби. И ваш праздничный стол вскоре будет украшать не стандартный покупной торт, а великолепный кондитерский шедевр, сотворенный собственными руками…

Сегодня мы отправимся в знаменитую итальянскую кондитерскую, где производят самые необыкновенные и оригинальные торты и пирожные на заказ: от самых маленьких и изящных, до многокилограммовых «громадин» в рост человека!
В небольших уютных кондитерских цехах, в режиме реального рабочего процесса вы сможете понаблюдать за всеми этапами сотворения чудо-тортов, а увлекательный рассказ экскурсовода перенесет нас в сладкий и волшебный мир кондитерского искусства.
Вы услышите увлекательную историю происхождения пирожных и тортов, узнаете, из чего изготавливают основу для торта, какие бывают коржи и начинки, а самое главное – как и чем украшают торты. Слушайте внимательно и смотрите во все глаза – такие кондитерские секреты в интернете вряд ли найдешь!
Вы увидите уникальную английскую кастрюлю и узнаете, почему у нее нет дна, узнаете, что такое кондитерская «мастика» и увидите, какие шедевры из нее производят, понаблюдаете за работой«скульптора-кондитера» и полюбуетесь его уникальными съедобными произведениями – сладкими разноцветными фигурками.
После части «теоретической» - отправляемся на практике осваивать полученные знания! Нас ждет вкусный мастер-класс по изготовлению и украшению уникальных «тортиков на палочке» - итальянских пирожных кейк-попс. В ходе творческого процесса можно попробовать ингредиенты, а полученным шедевром – полакомиться сразу или забрать с собой, угостить или похвастаться перед друзьями!
Сладкий бонус нашего волшебного путешествия – чаепитие с вкуснейшими и свежайшими десертами, приготовленными мастерами-профессионалами кондитерской.

Здесь же, в кондитерской, вы сможете приобрести десерты-пирожные «кейк-попс», изготовленные из самых качественных и свежих продуктов.

Это уникальное «сладкое» путешествие в мир красоты и вкуса, в мир новых знаний и умений. Приходите – будет вкусно и очень интересно!

Продолжительность программы
1,5 часа.
В стоимость входит
  • экскурсионное обслуживание в цехе кондитерского производства,
  • входные билеты на производство,
  • специальная одноразовая одежда для входа в цех (фартук, перчатки, головной убор),
  • мастер-класс по изготовлению десерта «кейк-попс»,
  • чаепитие со сладким десертом.
Полезная информация

Убедительная просьба - не опаздывать! После начала экскурсии через проходную пройти на производство не возможно, деньги за экскурсию не возвращаются.

Место и время сбора

Сбор в 09:45. Начало в 10:00.
Ст. метро «Бауманская», далее пешком (12 мин.) пройти до ул. Бакунинская дом 74. Зайти в холл подъезда «1,2» (согласно схемы в путёвке), где Вас встретит гид.


Убедительная просьба - не опаздывать! После начала экскурсии через проходную пройти на производство не возможно, деньги за экскурсию не возвращаются.

ВНИМАНИЕ!

- Для посещения кондитерской фабрики всем необходимо иметь сменную обувь (бахилы нельзя).

- Вы посетите действующее производство, во время рабочей смены. Просим Вас соблюдать тишину, выполнять требования экскурсовода. Лица не соблюдающие порядок будут сняты с экскурсии, без последующего возмещения стоимости.

- Собираясь на экскурсию берите с собой не только сменную обувь, но и хорошее настроение и можете взять дополнительно деньги на покупку самых свежих и вкусных десертов КЕЙК ПОПС, которые можно будет купить прямо с конвейера (цены отпускные от предприятия - дешевле, чем в магазине!)

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 13 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самый яркий и колоритный новогодний праздник на родине гжельского чуда! Праздничное знакомство с расписным дивом русской керамики в сопровождении гжельского Деда Мороза и красавицы Снегурочки. ...
1 дн
цена от2 280 ВЫБРАТЬ
Хотите перевоплотиться в настоящих шоколатье и изготовить своими руками стильный шоколадный сувенир? Добро пожаловать в мир божественных ароматов и чудесных вкусов! Новое путешествие на кондитерское ...
1 дн
цена от1 100 ВЫБРАТЬ
Тур одного дня на ферму в деревне Крутово в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки с мастер-классом по приготовлению стейков, дегустацией сыра, посещением контактного мини-зоопарка и другими ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
Редчайшая, незабываемая возможность – самому позвонить в колокола Высоко-Петровского монастыря на Пасху и в праздничные дни Пасхальной седмицы! Вас ждут уникальные праздничные пасхальные инсталляции ...
1 дн
цена от2 450 ВЫБРАТЬ
Все на самую творческую Масленицу на родине сине-белого Гжельского чуда! Самый славный масленичный выходной в компании талантливых людей и роскошных шедевров, с экскурсией в Музей керамики, отличной ...
1 дн
цена от3 990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:84307